О необходимости направить уведомление о наличии прав на земельные участки

30.07.2016
Новости Мильковского района
СООБЩЕНИЕ
     01 мая 2016 года принят Федеральный закон  №119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территории субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
     С целью недопущения предоставления органами местного самоуправления земельных участков, находящихся в собственности, пользовании у граждан, юридических лиц, либо земельных участков, на которых расположены объекты недвижимости находящиеся в собственности, пользовании у граждан, юридических лиц. Администрация Мильковского муниципального района уведомляет граждан и юридических лиц о необходимости до 1 сентября 2016 года направить уведомления о наличии у них прав (обременений прав) на земельные участки и (или) на расположенные на таких земельных участках объекты недвижимости в случае, если сведения о правах (обременениях прав) на земельные участки не внесены в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
     Уведомления направляются в администрацию Мильковского муниципального района (в случае если земельный участок расположен в границах Мильковского муниципального района) с приложением копий документов, подтверждающих права (обременение прав) на земельные участки и (или) на расположенные на таких земельных участках объекты недвижимости. В уведомлении указывается способ связи (почтовый адрес и (или) адрес электронной почты).
     По всем вопросам Вы можете обратиться в Мильковский районный комитет по управлению муниципальным имуществам и приватизации (адрес: с. Мильково, ул. Победы, 13, кабинет №20, приемное время вторник, четверг: с 9-00 по 13-00, с 14-00 по 18-00