Общественные слушания

30.07.2016
Новости Мильковского района

Уважаемые жители Мильковского сельского поселения!

В соответствии с постановлениями главы Мильковского сельского поселения от 15.07.2016 № 31, № 32 и № 33 в актовом зале здания администрации Мильковского муниципального района, находящегося по адресу: ул. Победы, 8, села Мильково, 27 июля 2016 года в 14.00 часов состоятся общественные слушания по темам:

«Рассмотрение проекта межевания территории в целях установления границ земельного участка для строительства линейного объекта – тепловые сети и наружные сети водоснабжения, расположенного по адресу: Камчатский край, Мильковский район, с. Долиновка, ул. Центральная»;

«Рассмотрение проекта межевания территории в целях обра- зования земельного участка для строительства линейного объ- екта – Линия наружного освещения, расположенного по адресу: Камчатский край, Мильковский район, с. Долиновка, ул. Белорусская»;

«Рассмотрение проекта межевания территории в целях обра- зования земельного участка для строительства линейного объ- екта – Линия наружного освещения тротуара, расположенного по адресу: Камчатский край, Мильковский район, с. Мильково, ул. Полевая».

В соответствии с постановлением главы Мильковского сельского поселения от 15.07.2016 № 30 в актовом зале здания администрации Мильковского муниципального района, находящегося

по адресу: ул. Победы, 8, села Мильково, 27 июля 2016 года в 14.30 часов состоятся общественные слушания по темам:

«Рассмотрение проекта межевания территории в целях образования земельного участка для строительства линейного объекта – Линия наружного освещения, расположенного по адресу: Камчатский край, Мильковский район, с. Мильково, ул. Советская»;

«Рассмотрение проекта межевания территории в целях образования земельного участка для строительства линейного объекта – Линия наружного освещения, расположенного по адресу: Камчатский край, Мильковский район, с. Мильково, проезд между ул. Советская и ул. Лазо»;

«Рассмотрение проекта межевания территории в целях образования земельного участка для строительства линейного объекта – Линия наружного освещения, расположенного по адресу: Камчатский край, Мильковский район, с. Мильково, ул. Мелиораторов».

Установить срок подачи предложений и рекомендаций по внесению изменений в вышеуказанные проекты межевания территорий не позднее 5 дней до даты проведения общественных слушаний.

С материалами по темам проводимых общественных слушаний Вы можете ознакомится у секретаря Оргкомитета Казначеевой Олеси Георгиевны по адресу: с. Мильково, ул. Победы, 8, каб. 13.

С предложениями и рекомендациями по внесению изменений в вышеуказанные проекты межевания территорий вы можете обратится к председателю Оргкомитета Поршневу Олегу александровичу по адресу: с. Мильково, ул. Победы, 8, каб. 16.