Заканчивается период проведения перерегистрации граждан, состоящих на учёте в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма

16.03.2017

Напоминаем Вам о том, что в соответствии с Законом Камчатского края от 04.05.2008 № 52 «О порядке ведения органами местного самоуправления муниципальных образований в Камчатском крае учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» в администрации Мильковского муниципального района, в рамках, переданных администрацией Мильковского сельского поселения полномочий 31 марта 2017 года заканчивается период проведения перерегистрации граждан, состоящих на учёте в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма из муниципального жилищного фонда Мильковского сельского поселения.

Для прохождения перерегистрации граждане обязаны предоставить следующие сведения, подтверждающие статус нуждающихся в жилых помещениях:

1) в случае, если за истекший период не произошло изменений в ранее представленных сведениях, гражданин соответствующей распиской подтверждает неизменность ранее предоставленных им сведений;

2) в случае, если в составе сведений о гражданине произошли изменения, гражданин обязан предоставить документы, подтверждающие произошедшие изменения.

Приём граждан осуществляется в здании администрации Мильковского муниципального района по адресу: ул. Победы, 8, каб. № 20, вторник, четверг с 09.00 – 18.00, перерыв с 13.00 – 14.00. Последний четверг месяца – не приёмный день.

За справками обращаться в администрацию Мильковского муниципального района (Лысак Марина Юрьевна, каб. № 20, тел. 2-18-54)