Эстафета «я иду на выборы!»

03.03.2018
Информация газеты "Мильковские Новости"

1 февраля в Камчатском крае стартовала эстафета «Я иду на выборы». 16 февраля флешмобом в поддержку предстоящих выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, приняли эстафету Алеутский и Олюторский муниципальные районы Камчатского края. А 17 февраля в ФОКе «Сокол» эстафету поддержали в Мильковском районе.

В качестве переходящего символа участия в Акции, Избирательной комиссией Камчатского края изготовлен и передается стилизованный бюллетень «Я иду на выборы Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года» с наименованием каждого муниципального образования Камчатского края. В каждом районном центре территориальные избирательные комиссии, представители местной администрации, молодёжных избирательных комиссий, почетные жители муниципалитета в торжественной обстановке ставят отметку напротив своего муниципального образования. Этот бюллетень побывает в каждом муниципалитете края и в итоге будет полностью заполнен.

Все события освещаются в социальных сетях. Не упустите шанс остаться в истории своего края, ведь исход выборов зависит от каждого из нас!