Руководителем Инспекции государственного экологического надзора Камчатского края запланирован прием граждан по личным вопросам в с. Мильково, который пройдет в здании администрации 22.09.2020 года с 14.00 часов.

21.09.2020

Во исполнение Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», в целях обеспечения конституционных прав граждан на обращение в органы государственной власти, а также совершенствования форм и методов работы с обращениями граждан в Инспекции государственного экологического надзора Камчатского края утвержден график проведения руководителем Инспекции личных приемов граждан в муниципальных образованиях в Камчатском крае на 2020 год (далее – график).

В соответствии с графиком 22.09.2020 запланирован прием граждан по личным вопросам в с. Мильково руководителем Инспекции государственного экологического надзора Камчатского края Симаковым В.П. с 14.00 часов в здании администрации Мильковского муниципального района.
На каждого гражданина, обратившегося на прием, оформляется карточка личного приема установленного образца.
При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.
Прием граждан проводится в порядке очередности, для ее соблюдения и контроля ведется список.
Преимущество первоочередного приема предоставляется ветеранам Великой Отечественной войны, гражданам, проживающим за пределами с. Мильково, беременным женщинам и кормящим матерям, инвалидам, лицам преклонного возраста.
В случае если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными и не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение, с согласия гражданина, может быть дан устно в ходе личного приема, о чем делается запись в карточке личного приема гражданина. В остальных случаях дается письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов.
В случае если в обращении содержатся вопросы, решение которых не входит в компетенцию Инспекции государственного экологического надзора Камчатского края, или должностного лица, гражданину дается разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться.
В ходе личного приема гражданину может быть отказано в дальнейшем рассмотрении обращения, если ему ранее был дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов.
В ходе приема руководитель, ведущий прием, уведомляет заявителя о том, кому будет поручено рассмотрение его обращения и откуда он получит ответ.
Руководитель, ведущий прием, по результатам рассмотрения обращений граждан принимает решение о постановке на контроль исполнения поручений.
По просьбе заявителя ему выдается копия карточки личного приема.
Записаться на личный прием граждан можно посредством:
- тел./факс 8(4152) 42-43-37;
- электронная почта: Inecolog@kamgov.ru.
Уважаемые жители Мильковского муниципального района, записывайтесь на личный прием, и я буду признателен Вам за выявление экологических проблем в вашем районе.

С уважением,
В.П. Симаков