Постановление № 168

07.09.2015 О признании утратившими силу постановленийСовета народных депутатов Мильковского муниципального районаот 08.04.2014 г. № 123 «О Порядке представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения Мильковского муниципального района, а также руководителем муниципального учреждения Мильковского муниципального района сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей», от 16.03.2015 № 151 «О внесении изменений и дополнений в постановление Совета народных депутатов Мильковского муниципального района от 08.04.2014 г. № 123 «О Порядке представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения Мильковского муниципального района, а также руководителем муниципального учреждения Мильковского муниципального района сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей»

Дата изменения: 07.09.2015 16:00:45