Постановление № 733 от 31.03.2010

от 31.03.2010 № 733

46-я сессия

Об осуществлении в 2010 году части полномочий

по решению вопросов местного значения органов

местного самоуправления Атласовского сельского

поселения органами местного самоуправления

Мильковского муниципального района

В соответствии с частью 4 статьи 15 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 4 статьи 9 Устава Мильковского муниципального района, учитывая решение Собрания депутатов Атласовского сельского поселения от 05.02.2010 № 338 «О передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения Атласовского сельского поселения органам местного самоуправления Мильковского муниципального района», на основании проведенных согласований между органами местного самоуправления Мильковского муниципального района и органами местного самоуправления Атласовского сельского поселения,

Совет народных депутатов

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Осуществлять с 01.01.2010 по 31.12.2010 полномочия органов местного самоуправления Атласовского сельского поселения органами местного самоуправления Мильковского муниципального района по решению следующих вопросов местного значения:

- организация и осуществление мероприятий по гражданской обороне, защите населения и территории Мильковского сельского поселения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера;

- размещение муниципального заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд, выбор способа размещения муниципального заказа;

- участие в профилактике терроризма и экстремизма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма в границах поселения.

2. Предложить администрации Атласовского сельского поселения:

2.1. Предоставить из бюджета Атласовского сельского поселения необходимые для осуществления полномочий, указанных в части 1 настоящего постановления, межбюджетные трансферты Мильковскому муниципальному району.

2.2. Заключить соглашения с органами местного самоуправления Мильковского муниципального района об осуществлении переданных полномочий.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, налогам.

4. Направить настоящее постановление главе Мильковского муниципального района для подписания и обнародования.

Глава Мильковского

муниципального района В.К.Войцеховский

Разослано: дело, администрация ММР, отдел правового обеспечения администрации ММР, Финансовое управление АММР, администрация МСП, СД МСП, прокуратура района, места для обнародования.

Дата изменения: 17.05.2010 22:35:02