Информация о результатах контрольного мероприятия

17.06.2016

Информация о результатах контрольного мероприятия «Проверка соблюдения законодательства, муниципальных правовых актов, целевого и эффективного использования бюджетных средств Управлением образования Администрации Мильковского муниципального района при реализации на территории Мильковского муниципального района вопросов местного значения муниципального района в части, отнесенной к задачам и функциям Управления образования Администрации Мильковского муниципального района за 2013 год (выборочно).

Основание проведения контрольного мероприятия: Положение о Контрольно-счетной комиссии Мильковского муниципального района (принято постановлением Совета народных депутатов Мильковского муниципального района от 01.12.2011 № 37), п. 2.1.1 Плана работы Контрольно-счетной комиссии Мильковского муниципального района на 2014 год.

Цель контрольного мероприятия: осуществление контроля за соблюдением требований действующего законодательства при составлении и исполнении бюджетной сметы Управлением образования Администрации Мильковского муниципального района (далее – Управление образования АММР, Управление образования); проверка реализации вопросов местного значения муниципального района в части, отнесенной к задачам и функциям Управления образования и целевого и эффективного использования предоставленных на эти цели финансовых средств.

Дата изменения: 28.06.2016 10:34:38