Муниципальный жилищный котроль

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МИЛЬКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
"Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), используемого при проведении плановой проверки в рамках осуществления муниципального жилищного контроля на территориях Мильковского и Атласовского сельских поселений"

Постановление администрации Мильковского муниципального района от 01.11.2021 № 333 " Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства в сфере муниципального жилищного контроля на 2022 год на территориях Мильковского и Атласовского сельского поселений".

О присвоении деятельности подконтрольных лиц определённой категории риска

ПРОЕКТ. Программа профилактики нарушений обязательных требований законодательства в сфере муниципального жилищного контроля на 2022 год на территориях Мильковского и Атласовского сельских поселений.

Информация о результатах контрольной деятельности в рамках муниципального жилищного контроля за 2020 год.

Обобщение практики осуществления муниципального жилищного контроля на территории Мильковского сельского поселения за 2020 год.

Отчет о проведенных проверках за 2020 год

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МИЛЬКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
18 декабря 2020 года, № 309
Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства в сфере муниципального жилищного контроля на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов

План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2021 год.

Программа профилактики нарушений обязательных требований законодательства в сфере муниципального жилищного контроля на 2020 год.

Дата изменения: 24.12.2021 00:28