Пересчет за недотоп. Ул. Октябрьская д. 3

Новости:

10.02.2016

Пересчет за недотоп. Ул. Октябрьская д. 3

Администрация Мильковского муниципального района разъясняет, что в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 (раздел Х) сообщение о нарушении качества коммунальной услуги может быть сделано потребителем в управляющую компанию в письменной форме или устно (в том числе по телефону) и подлежит обязательной регистрации. При этом потребитель обязан сообщить свои фамилию, имя и отчество, точный адрес помещения, где обнаружено нарушение качества коммунальной услуги, и вид такой услуги. Управляющая компания обязана осуществить проведение проверки по факту нарушения качества коммунальной услуги, то есть обязана согласовать с потребителем дату и время проведения такой проверки и пригласить представителя ресурсоснабжающей организации. По результатам проверки составляется Акт. В случае подтверждения факта нарушения качества коммунальной услуги, данный Акт направляется в организацию, которая обязана осуществить перерасчет в соответствии с законодательством.

В связи с обращениями граждан на нарушение услуги по отоплению, в соответствии с п. 98 п. 101 раздела IХ Правил предоставления коммунальных услуг за ноябрь-декабрь 2015 года был осуществлен перерасчет платы за теплоснабжения потребителям жилых домов, расположенных по следующим адресам:

- пер. Геологический д. 1 с. Мильково;

- ул. Чубарова д. 12 кв. 27 с. Мильково;

- ул. Чубарова д. 14 кв. 12, 24, 36 с. Мильково;

Наименование документаДокумент для скачивания

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МИЛЬКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА № 281 от 06.11.2019
Об установлении размера платы за пользование (наём) жилым помещением для нанимателей жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда, а также для нанимателей по договорам социального найма и найма жилых помещений муниципального жилищного фонда Мильковского муниципального района на 2020 год

Скачать

Заявление от жильцов дома № 48 по ул. Партизанская в с. Мильково с просьбой разъяснить через газету почему им до сих пор не приходят квитанции на оплату за капитальный ремонт, а также, как вообще жители села осуществляют плату за капитальный ремонт.

Скачать

Разъяснение по эксплуатации ОДПУ (общедомовых приборов учета) ранее находящимся в обслуживании УК ООО «Мильковское РСУ»

Скачать

С 1 января 2015 года установлен минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме в Мильковском муниципальном районе.

Вопрос-ответ по домам на пр. Космонавтов 7,9

Скачать

С 01 июня 2014 года начал свою деятельность Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Камчатского края.

Скачать

С 01 июля 2014 года увеличиваются тарифы за коммунальные услуги в размерах, определённых постановлениями Региональной службой по тарифам и ценам Камчатского края

Дата изменения: 13.11.2019 08:14