Уважаемые жители Мильковского муниципального района!

Новости:

01.06.2021

Уважаемые жители Мильковского муниципального района!

В целях продвижения приоритетного направления развития Камчатского края – цифровизации, в том числе в сфере оказания коммунальных услуг, филиал ПАО «ДЭК» «Камчатскэнергосбыт» (далее – Филиал) предлагает своим клиентам – физическим лицам воспользоваться работающими круглосуточно бесплатными интерактивными сервисами – Личным кабинетом и Мобильным приложением.

В Личном кабинете (lkkamch.dvec.ru) и Мобильном приложении ЛК ДЭК Камчатскэнергосбыт, работающем на платформах IOS и Android (доступно в AppStore и GooglePlay), возможно:

ü получить квитанцию на следующий день после произведенного расчета;

ü передать показания приборов учета не выходя из дома;

ü оплатить услуги онлайн с помощью банковской карты;

ü посмотреть краткую сводку о текущих переплатах и задолженностях;

ü ознакомиться с общей информацией о лицевых счетах и приборах учета;

ü просмотреть лицевую карту (историю начислений и оплат);

ü скачать и распечатать платежный документ (квитанцию) за любой месяц.

Преимуществом является то, что в Личном кабинете и Мобильном приложении квитанции доступны уже на следующий день после произведенного расчета – потребитель получает платежный документ раньше его поступления в почтовый ящик.

Процедура создания аккаунта несложная: все поля для заполнения снабжены всплывающими подсказками. Для регистрации потребуются электронная почта, на которую придет ссылка с подтверждением активации учётной записи, и мобильный телефон. Для Личного кабинета и Мобильного приложения предусмотрена одна общая регистрация – по имени пользователя и паролю для Личного кабинета возможен доступ и в Мобильное приложение!

Если у клиента ранее был открыт личный кабинет ПАО «Камчатскэнерго», то аккаунт в личном кабинете ПАО «ДЭК» создавать не следует – достаточно ввести Имя пользователя, ранее используемое для входа в личный кабинет, и нажать ссылку «Забыли пароль?», восстановив тем самым пароль для входа в аккаунт.

При возникновении трудностей с регистрацией, потребители могут обратиться в один из Центров обслуживания потребителей, расположенных по следующим адресам по следующим телефонам: 8(4152)299304, 8(4152)298165.

Сотрудники Центра обслуживания потребителей помогут создать аккаунт, а также расскажут, как в нем работать. Регистрация в Личном кабинете возможна на официальном сайте ПАО «ДЭК» по адресу www.dvec.ru/kamchatka/private_clients/cabinet.

Вместе с тем, предлагаем отказаться от бумажных квитанций и перейти на получение квитанций по электронной почте!

Это позволит потребителям:

ü иметь постоянный доступ к платежному документу, даже находясь за пределами региона – например, в командировке;

ü свести к минимуму вероятность потери квитанции при доставке;

ü свести к минимуму возможность неправомерного доступа к личной информации, указанной в квитанции;

ü снизить использование бумаги, а значит – спасти от вырубки несколько деревьев.

Оформить получение квитанции по электронной почте возможно в Центрах обслуживания потребителей, а также заполнив анкету на сайте ПАО «ДЭК» (выбрать регион «Камчатский край»). В строке «Способ доставки счетов» указать «Получать платежные документы в электронном виде и отказаться от получения платежных документов на бумажном носителе».

Кроме этого, с 01.05.2021 доступна Единая телефонная линия для клиентов ПАО «ДЭК» - Контакт-центр тел. 8 (800) 234 77 77 (голосовое сообщение), звонок из любого региона бесплатный.

Наименование документаДокумент для скачивания

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МИЛЬКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА № 281 от 06.11.2019
Об установлении размера платы за пользование (наём) жилым помещением для нанимателей жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда, а также для нанимателей по договорам социального найма и найма жилых помещений муниципального жилищного фонда Мильковского муниципального района на 2020 год

Скачать

Заявление от жильцов дома № 48 по ул. Партизанская в с. Мильково с просьбой разъяснить через газету почему им до сих пор не приходят квитанции на оплату за капитальный ремонт, а также, как вообще жители села осуществляют плату за капитальный ремонт.

Скачать

Разъяснение по эксплуатации ОДПУ (общедомовых приборов учета) ранее находящимся в обслуживании УК ООО «Мильковское РСУ»

Скачать

С 1 января 2015 года установлен минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме в Мильковском муниципальном районе.

Вопрос-ответ по домам на пр. Космонавтов 7,9

Скачать

С 01 июня 2014 года начал свою деятельность Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Камчатского края.

Скачать

С 01 июля 2014 года увеличиваются тарифы за коммунальные услуги в размерах, определённых постановлениями Региональной службой по тарифам и ценам Камчатского края

Дата изменения: 13.11.2019 08:14