Наименование документаДокумент для скачивания
МКОУ ШСШ (дошкольный уровень) Анкета для родителей (законных представителей) учащихся (воспитанников) образовательных организаций Мильковского муниципального района

Уважаемые родители (законные представители)! Просьба уделить несколько минут Вашего времени и ответить на следующие вопросы. Заранее благодарим Вас за искренние ответы, Ваше мнение очень важно для нас!

Анкета
МКОУ АСШ (дошкольный уровень) Анкета для родителей (законных представителей) учащихся (воспитанников) образовательных организаций Мильковского муниципального района

Анкета
МКОУ ЛСШ (дошкольный уровень) Анкета для родителей (законных представителей) учащихся (воспитанников) образовательных организаций Мильковского муниципального района