Вернуться к обычному виду

Структура Управления образования АММР

Режим работы:
ПН. 9.00 - 18.00
ВТ. 9.00 -18.00
СР. 9.00 - 18.00              Обед - 13.00 - 14.00
ЧТ. 9.00 - 18.00
ПТ. 9.00 - 13.00
СБ., ВС. - Выходной

Адрес электронной почты: ooamrmo@list.ru


Должность

Функциональные обязанности

Фамилия

Имя

Отчество

Контактная информация

Руководитель

Руководитель

Руководство деятельностью Управления образования АММР

Соснина Лилия Владимировна

2-14-54

 

Приёмная

Специалист по кадрам

Формирование кадровой политики и делопроизводства Управления образования

Моисеенко

Неля Викторовна

2-14-54

Кабинет № 1

Консультант

Осуществление полномочий по опеке и попечительству

Кисиленко

Лариса Викторовна

 

2-16-73

Специалист

I категории

Осуществление полномочий по опеке и попечительству

Проценко

Наталья Алексеевна

2-16-73

Кабинет № 2

Заведующий ИМК

Руководство деятельностью информационно-методического кабинета

Товстоган

Наталья Юрьевна

2-13-64

2-32-62

Старший методист

Работа с сайтом Управления образования, ГИС «Сетевой город», информационно-техническое обеспечение

Бушуева

Татьяна Олеговна

2-13-64

2-32-62

Методист

Работа с кадрами (квалификация, курсовая подготовка, наградной материал), педагогами-библиотекарями и педагогами начальных классов

ВАКАНСИЯ

 

 

Старший методист

Воспитание и дополнительное образование

Баранник

Евгения Сергеевна

2-13-64

2-32-62

Методист

Обеспечение качества образования, здоровьесбережения, организация работы с родителями и одарёнными детьми

Медведева Анастасия Юрьевна

2-13-64

2-32-62

Методист

Дошкольное образование

ВАКАНСИЯ

 

 

Методист

Обеспечение безопасности в образовательных организациях

Волонтырь

Оксана

Викторовна

2-13-64

2-32-62

Кабинет № 3

Бухгалтер II категории

Кассир

Аббакумова

Лариса Викторовна

2-32-11

Ведущий бухгалтер

Родительская плата, денежное содержание опекунов (попечителей)

Корытова

Полина Николаевна

2-32-11

Ведущий программист

Информационно-техническое обеспечение деятельности Управления образования

Лопато

Александр Викторович

2-32-11

Кабинет № 4

Главный бухгалтер

Руководство деятельностью централизованной бухгалтерии

Семёнова

Светлана Павловна

2-23-94

Заместитель главного бухгалтера

Контроль за работой по ведению бухгалтерского учёта обязательств и хозяйственных операций

Лейбрант

Светлана Александровна

2-23-94

Кабинет № 5

Главный экономист

Формирование местного бюджета и фондов развития образования, экономическая деятельность Управления образования

Вивтаник

Елена Вячеславовна

2-29-74

Ведущий экономист

Составление финансово-статистической отчётности

Бобрякова Александра Александровна

2-29-74

Ведущий экономист

Финансовый контроль утверждённого бюджета, разработка проекта бюджета

Серая

Юлия Владимировна

2-29-74

Ведущий экономист

 

 

Финансовый контроль деятельности образовательных организаций

 

 

 

Григорьева

Людмила Михайловна

2-29-74

Кабинет № 6

Ведущий бухгалтер

Проведение хозяйственных операций с подотчётными лицами

Панченко

Светлана Александровна

2-22-68

Ведущий бухгалтер

Осуществление расчётов с поставщиками и заказчиками за оказанные услуги

Антонова

Наталья Ярославовна

2-22-68

Ведущий бухгалтер

Осуществление обработки документов для начисления заработной платы

Кузьменко

Елена Валерьевна

2-22-68

Ведущий бухгалтер

 

Аналитический учёт основных средств и материальных запасов, в т.ч. питания

ВАКАНСИЯ

 

Ведущий бухгалтер

Осуществление обработки документов для начисления заработной платы

ВАКАНСИЯ

 

Кабинет № 7

Консультант

Качество образования, ГИА

Гуртовая

Лилия Васильевна

2-85-62

Старший методист

Социальное направление, учёт детей в возрасте до 18 лет, работа с детьми с ОВЗ и инвалидностью

Свидрива

Элеонора Вячеславовна

2-85-62

Кабинет № 8

Методист

Юридическое сопровождение деятельности Управления образования и образовательных организаций

Колесников

Дмитрий Алексеевич

2-33-62

Ремонтный цех

Слесарь – сантехник

Аварийный и плановый ремонт систем центрального отопления, водоснабжения и канализации в Управлении образования и образовательных организациях

Ионченко Алексей Вячеславович

2-84-80

Конышев Денис Петрович

2-84-80

Маляр

Косметический ремонт помещений Управления образования и образовательных организаций

Шамрай Сергей Викторович

2-84-80

Слесарь – электрик по ремонту электрооборудования

Аварийный и плановый ремонт электрических сетей и электрооборудования в Управлении образования и образовательных организациях

ВАКАНСИЯ

 


Дата изменения: 30.09.2021 07:43