Поддержка СОНКО

1. Нормативные акты

Постановление администрации Мильковского муниципального района от 11 декабря 2018 г. № 351

Постановление администрации Мильковского муниципального района от 11 декабря 2018 г. № 352

Постановление администрации Мильковского муниципального района от 11 декабря 2018 г. № 353

Постановление администрации Мильковского муниципального района от 20 февраля 2019 года № 46

Постановление администрации Мильковского муниципального района от 11 марта 2021 г. № 78

2. Конкурс на право получения СОНКО субсидий на реализацию социально значимых программ (проектов)

«Конкурс на право получения СОНКО субсидий на реализацию социально значимых программ (проектов)» в 2018 году

Протокол заседания конкурсной комиссии от 29.06.2018г. № 1

Протокол заседания конкурсной комиссии от 03.10.2018г. № 2
Скачать

«Конкурс на право получения СОНКО субсидий на реализацию социально значимых программ (проектов)» в 2019 году

Сведения о социально значимых программах (проектах), предоставленных на конкурс на право получения социально ориентированными некоммерческими организациями Мильковского муниципального района субсидий на реализацию социально значимых программ (проектов) в 2019 году

Протокол заседания конкурсной комиссии от 27.06.2019г. № 1
Скачать

«Конкурс на право получения СОНКО субсидий на реализацию социально значимых программ (проектов)» в 2020 году

Протокол заседания конкурсной комиссии от 28.07.2020г. № 1
Скачать

«Конкурс на право получения СОНКО субсидий на реализацию социально значимых программ (проектов)» в 2021 году

Конкурсная комиссия по проведению конкурса на право получения социально ориентированными некоммерческими организациями Мильковского муниципального района субсидий на реализацию социально значимых программ (проектов). Протокол № 1 заседания комиссии.
04.08.2021 г.
Скачать

Объявление об изменении сроков проведения Конкурса на право получения социально ориентированными некоммерческими организациями в Мильковском муниципальном районе субсидий на реализацию социально значимых программ (проектов).

3. Новости, извещения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МИЛЬКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА № 224 от 19.07.2021
Скачать

Семинар-тренинг «Школа социального проектирования»

Камчатский краевой центр поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций приглашает принять участие в выездном семинаре – тренинге «Школа социального проектирования», целью которого является повышение качества подготовки социального проекта и заявки для участия в конкурсах субсидий и грантов для НКО.
Курс включает в себя практические занятия по проектной деятельности, мастер-классы и тренинги. Высококвалифицированные специалисты научат слушателей формировать проектную команду, создавать дизайн проекта, дадут рекомендации по его реализации.
Выездной семинар-тренинг пройдёт с 15 по 17 июня 2021 года в актовом зале администрации Мильковского муниципального района.

Отдел социальной поддержки населения
администрации Мильковского муниципального района

Меры поддержки СОНКО и НКО для преодоления последствий новой коронавирусной инфекциии
Скачать