Информирует конкурсная комиссия по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Мильковского муниципального района.

КАМЧАТСКИЙ КРАЙ
МИЛЬКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Конкурсная комиссия по проведению конкурса по отбору кандидатур
на должность главы Мильковского муниципального района

18.11.2022 № 2

2-е заседание

В соответствии с частями 4, 5 статьи 4 постановления Совета народных депутатов Мильковского муниципального района от 13.03.2017 № 30 «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Мильковского муниципального района» (в ред. от 04.10.2022 №95) (далее – Порядок), Конкурсная комиссия по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Мильковского муниципального района (далее – комиссия), по итогам проведения второго заседания

РЕШИЛА:

1. На основании частей 4, 5 статьи 4 Порядка допустить к участию в первом этапе конкурса по отбору кандидатур на должность главы Мильковского муниципального района следующих граждан:

1) Сепко Николая Владимировича;

2) Лобанова Сергея Владимировича.

2. Секретарю конкурсной комиссии Бичулеву В.Г. в течение 3 рабочих дней после принятия данного Решения оповестить кандидатов, приобретших статус участников конкурса, прошедших процедуру допуска к участию в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Мильковского муниципального района.

3. Направить информацию в Совет народных депутатов Мильковского муниципального района об итогах проведения настоящего заседания конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Мильковского муниципального района для опубликования в газете «Мильковские новости» и размещения на официальном сайте администрации Мильковского муниципального района информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. В соответствии с Решением от 27.09.2022 № 268 «О назначении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Мильковского муниципального района» следующее заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса (1 этапа) провести 8 декабря 2022 года в 11:00 (время местное).

Председатель конкурсной комиссии Мананников М. М.

Секретарь конкурсной комиссии Бичулев В.Г.