Образование в Мильковском муниципальном районе

Уважаемые родители (законные представители)! Управление образования администрации Мильковского муниципального района проводит мониторинг удовлетворенности родителей качеством предоставляемых услуг Муниципальными образовательными организациями Мильковского муниципального района. Ваше мнение необходимо для того, чтобы сотрудники образовательных организаций смогли внести в свою работу соответствующие изменения, улучшить её. Заранее благодарим Вас за искренние ответы, Ваше мнение очень важно для нас! Анкеты можно заполнить до 20 декабря

В Мильковском муниципальном районе функционируют 12 образовательных организаций, в том числе:

3 муниципальных дошкольных образовательных организаций.

7 муниципальных общеобразовательных организаций.

2 организации дополнительного образования.

Структура системы образования Мильковского муниципального района:

Общеобразовательные организации:
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мильковская средняя школа №1»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мильковская средняя школа №2»
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мильковская открытая сменная средняя школа»
  • Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Шаромская средняя школа»
  • Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Долиновская средняя школа»
  • Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Атласовская средняя школа»
  • Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Лазовская средняя школа»

Дошкольные образовательные организации:

• Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Светлячок» (с. Мильково)
  • Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Тополёк» (с. Мильково)