Аналитическая работа Управления образования АММО

Наименование документаДокумент для скачивания
Аналитическая справка от 30.11.2021
"Проведение плановой проверки муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района по реализации предоставления муниципальных услуг"
Аналитическая справка от 30.10.2020
Аналитическая справка от 30.10.2019
"Проведение камеральной проверки муниципальных образовательных организаций Мильковского муниципального района по реализации предоставления муниципальных услуг"
Аналитическая справка от 26.09.2017
"Качество предоставления муниципальных услуг муниципальными образовательными организациями, подведомственными Управлению образования администрации Мильковского муниципального района"
Аналитическая справка от 26.09.2016

Дата изменения: 23.01.2024 01:07