27.02.2023
В День защитника Отечества мильковские партийцы провели патриотическую акцию «Za Победу»

23 февраля в селе Мильково прошла патриотическая акция «Za Победу в поддержку военнослужащих, президента РФ и специальной военной операции на Донбассе.

Более 300 жителей села, партийцы, активисты, представители администрации, культуры и здравоохранения собрались на главной площади районного центра, где развернули 130-метровое полотнище Государственного флага РФ в виде буквы «Z».

«Это патриотическая акция, направленная на поддержку наших бойцов на передовой. В этот праздничный день, мы хотим, чтобы все защитники Родины знали, что дома их любят и ждут. Сейчас наши ребята нуждаются в поддержке – пусть наша акция с далекой Камчатки поднимет их боевой дух, придаст новых сил и стойкости. Мы – с вами, гордимся и верим в Победу», - рассказала исполнительный секретарь Мильковского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Сепко.