90 лет со дня образования Мильковского района

16.04.2023
Уважаемые жители Мильковского района!

Поздравляю Вас с 90-летием со дня образования нашей малой Родины!

История района стала неотъемлемой частью жизни Камчатки и страны.

Можно с уверенность говорить о том, что Мильково обладает стабильным экономическим потенциалом и имеет позитивные тенденции роста.

В настоящее время важно сохранить то, что удалось достичь в последние годы, укрепить достигнутые позиции и двигаться дальше.

В этот славный юбилей примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, согласия в семьях, счастья и добра! Желаю всем жителям, особенно ветеранам и старожилам, достойной и обеспеченной старости, повседневной заботы близких, молодежи – неутомимости и настойчивости в достижении поставленных целей, а самым юным, вашим детям и внукам – счастливого детства, любви и тепла родных.

Пусть во всех делах и начинаниях Вам, дорогие земляки, сопутствует удача, а происходящие в современной жизни перемены приносят только радость.

С праздником!