Сделай свой выбор!

ЗНАЧИМОЕ СОБЫТИЕ‼️

Село Мильково примет️ участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в сельских поселениях.

С 15.05.2023 по 24.05.2023 жителям Мильково предлагается выбрать территорию, которая примет участие в конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в сельских поселениях и получит шанс выиграть грант на благоустройство. В случае победы территория будет благоустроена в 2024-2025 годах. Выбранная нами территория, которая в дальнейшем представит село Мильково на Всероссийском конкурсе должна быть активно используемой, востребованной жителями и находиться в границах села Мильково.

Такие мероприятия дают уникальную возможность всем селом побороться за новый федеральный грант на благоустройство одного из популярных общественных пространств. А какая территория? Решать вам.

Какая территория, по Вашему мнению, должна принять участие в конкурсе, чтобы получить федеральный грант на благоустройство?

Пройдите по ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp/discussions/poll/361058/ и оставьте свой голос за наиболее значимую, по вашему мнению, общественную территорию.