Делай добро!

24.03.2010
Новости Мильковского района

Отдел по вопросам культуры, КМНС и молодёжной политики администрации Мильковского муниципального района продолжает работу по активизации вовлечения молодых людей в социальную практику путём развития добровольческой (волонтёрской) деятельности молодёжи. На наш призыв делать добро откликнулись представители МОУ МСОШ № 2! Первые волонтёры Мильковского муниципального района активно накапливают стаж добровольческой деятельности, участвуют в организации творческих и спортивных мероприятий, оказывают помощь в организации сводного времени детей и подростков не только в стенах своего образовательного учреждения, но и за его пределами. Хочешь почувствовать себя человеком - помоги другому!
Будущих волонтёров приглашаем пройти регистрацию и получить личную книжку волонтёра в отделе по вопросам культуры, КМНС и молодёжной политики администрации Мильковского муниципального района ежедневно с 9-00 до 18-00 по адресу: ул. Победы, 8, каб. № 4, тел.: 2 18 38
В целях обеспечения возможности молодому гражданину участвовать в добровольческой (волонтёрской) деятельности отдел по вопросам культуры, КМНС и молодёжной политики администрации Мильковского муниципального района приглашает к сотрудничеству для создания базы данных рабочих мест учреждения социального обслуживания; больницы, детские дома, интернаты для организации творческих мероприятий, конкурсов, праздников, восстановления и ухода за воинскими захоронениями, помощи в возрождении традиционных ремесел, организации свободного времени детей, подростков и молодёжи; помощь в организации и проведении спортивных мероприятий и т.п.