МИЛЬПО отчет за 2009 год

26.03.2010
Новости Мильковского района

17 марта в кафе «Таёжное» состоялось очередное собрание пайщиков Мильковского потребительского общества. Главным вопросом в повестке дня значился отчёт за 2009 год. Из доклада председателя МильПО Зинаиды Андреевны Мазняковой следует, что 2009 год выдался непростым, но в целом рабочий коллектив в условиях мирового экономического кризиса сумел сохранить устойчивую работу предприятия, при этом даже увеличить прибыль по некоторым показателям. И как это принято в Уставе Мильковского потребительского общества, часть полученной прибыли поступит на счета пайщиков. А оставшиеся финансовые средства всеобщим голосованием были распределены по назначению (закупка товара, оформление зданий магазинов в БТИ и т.д.) Подробный отчёт о доходах и расходах за 2009 год подготовила и представила слушателям главный бухгалтер МильПО О.А.Головченко.

Затем решением абсолютного большинства присутствующих на собрании пайщиков Василий Рябушенко был избран представителем МильПО в Камчатский крайпотребсоюз. Стоит отметить, что действующими представителями наряду с ним уже являются З.А.Мазнякова и Т.В.Рябова. Теперь на ежегодные собрания краевых кооператоров от Мильковского потребительского общества будет выезжать такой состав.

В заключение своего выступления Зинаида Андреевна пожелала всем работникам, пайщикам отличного здоровья, работоспособности, оптимизма.