4 Апреля - День геолога.

01.04.2010
Новости Мильковского района

Ежегодно в середине весны профессиональный праздник –  День геолога отмечают люди самой романтичной, многократно воспетой поэтами, но требующей напряжённого труда и беззаветной преданности своему делу, профессии. Их деятельность не бросается в глаза, а результаты, может быть, и не на виду, однако являются основой для очень многих процессов в нашей жизни, а главное, решения проблем, связанных с сохранением общего для человечества дома –  Земли.

Администрация и Совет народных депутатов Мильковского муниципального района поздравляют всех работников, ветеранов  геологической отрасли с профессиональным праздником –  Днём геолога!

Пусть в вашей жизни сияет солнце научных побед и стрелка компаса вертится с большой скоростью. Вам, геологам, хорошо известно, что это значит.

Мы вам пожелаем безмерной удачи,

Пусть светлыми будут мечты,

Пусть поиски новых сокровищ ведут вас

К местам неземной красоты.