С концертной программой

01.04.2010
Культура и спорт

28 и 29 марта с концертной программой в рамках празднования 65-летия Победы посетили Мильково дипломанты Международного конкурса –  ансамбль народных инструментов «В яблочко» (художественный руководитель Ольга Спирина) и вокально-инструментальная группа «Без Б» («Без баяна», художественный руководитель Константин Колесов).

В небольшом, но уютном зале Дома детского творчества в этот день царила праздничная атмосфера. Задорные, весёлые, ритмичные музыкальные композиции в исполнении ансамбля «В яблочко» поднимали настроение, и благодарная публика награждала молодых исполнителей бурными и долгими аплодисментами. Тронули за душу и ретро-песни группы «Без Б». Это замечательно, что молодёжь не только знает и любит песни своих родителей,  дедушек и бабушек, но с большим удовольствием и мастерски их исполняет.

От имени администрации Мильковского района начальник отдела по вопросам культуры, КМНС и молодёжной политики Наталья Гарбузюк вручила руководителям творческих коллективов сувениры с символикой Милькова, видеофильмы о Мильковском районе. Она выразила надежду на дальнейшие встречи и поблагодарила Камчатский колледж искусств за организацию и участие в молодёжной Акции «Под Знаменем Победы!», а директора РДДТ Г.И. Бартошину и Т.А. Лисконог за помощь и поддержку в проведении этого замечательного музыкального праздника.