Закрытие дополнительного офиса Сбербанка в с. Долиновка

26.05.2023

Камчатское отделение № 8556 ПАО Сбербанк (далее Банк) информирует о приостановлении с 01.06.2023 г. работы дополнительного офиса № 8556/0155, расположенного в с. Долиновка Мильковского района (далее офис), в связи с планируемым увольнением (по собственному желанию) сотрудника офиса.

Со стороны Банка в течение 3-х месяцев проводились мероприятия по поиску кандидатов для трудоустройства в офис. К сожалению, по результатам проведенных мероприятий со стороны Банка и Администрации муниципального образования кандидата для укомплектования прогнозной вакансии найти не удалось.

В период приостановления работы дополнительного офиса № 8556/0155 получение банковских услуг возможно в удаленных каналах обслуживания, а также в близлежащем офисе:

Номер ВСП

684300, с. Мильково, ул. Пушкина, 5

Понедельник - пятница: 09.00 - 17.00, без перерыва. Суббота, воскресенье: выходной день.

Поиск кандидатов продолжается, в случае укомплектования вакансии, обслуживание в офисе с. Долиновка будет возобновлено.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.