Система организации воспитания обучающихся в Мильковском муниципальном округе

07.09.2023
5 сентября в Управлении образования администрации Мильковского муниципального района состоялось заседание рабочей группы по направлению «Система организации воспитания обучающихся в Мильковском муниципальном округе». В заседании приняли участие 17 сотрудников образовательных организаций Мильковского муниципального округа.

На заседании были обсуждены результаты мониторинга «Система организации воспитания обучающихся в ММР» за 2022-2023 учебный год. Мониторинг проводился в апреле-мае 2023 года, в нём приняли участие все образовательные организации, расположенные на территории Мильковского муниципального округа.

По итогам мониторинга эффективность работы системы образования и образовательных организаций находится на высоком уровне. Составлен план работы образовательных организаций по улучшению показателей мониторинга эффективности деятельности на 2023-2024 учебный год.