Встреча с сельхозтоваропроизводителями

20.10.2023
Сегодня, 20 сентября, прошло совместное совещание с участием заместителя председателя правительства Камчатского края Романа Василевского, главы Мильковского муниципального района Николая Сепко, заместителем главы Мильковского муниципального района Александром Фоминым и сельхозтоваропроизводителями.

На встрече обсуждались вопросы готовности стойл к зимнему периоду, обеспеченность кормами, необходимые меры поддержки по завершению 2023 года.

Особое внимание уделено вопросам обеспечения современными оборудованием и техникой, а также мерам поддержки, связанным с пищевой промышленностью (переработка молока и изготовление кисломолочной продукции на территории Мильковского муниципального округа).

Вместе с тем обсудили вхождение в 2024 год и необходимые меры поддержки развития сельского хозяйства в округе.