Первое место в конкурсе «Лидеры села» заняла Мильковчанка Александра Смоленская!

16.11.2023

Конкурс проводится на базе Мастерской управления "Сенеж", который находится в г. Солнечногорск (Московская область).

По результатам двух этапов дистанционных испытаний из более чем 10 тысяч зарегистрировавшихся 150 человек прошли отбор и приглашены для участия в финале конкурса. Участники прошли комплексную оценку управленческих и лидерских качеств, по результатам которой вскоре будут определены 50 победителей конкурса.

Прошла отбор и попала в финал конкурса также и жительница нашего села, Александра Павловна Смоленская.
Поздравляем Александру с этим достижением и желаем побед и достижения своих целей!