Уборка снега в Мильково

21.11.2023
В селе Мильково после снегопада на протяжении всего дня, 20 ноября, проводятся уборочные работы.

На многочисленные сообщения, поступившим в администрацию Мильковского муниципального района, касаемо уборочных работ на подходах к школам и детским садам, отвечает Управление образования администрации Мильковского муниципального района:

Управление образования администрации Мильковского муниципального района по обращениям граждан по расчистке территорий подведомственных Управлению образования дошкольных образовательных организаций (далее - ДОО) доводит до Вашего сведения, что 20.11.2023 территории ДОО силами работников были расчищены к началу рабочего дня (7.30), а также прочищены тропинки: к центральным воротам (Тополёк, Ручеёк), к дороге по ул. Советской новые дома (Светлячок). Расчистка за территориями ДОО производится планово техникой ММБУ «Автобаза».

Приносим извинения за предоставленные неудобства.