День открытых дверей.

21.03.2024
Сегодня двери нашей школы приветливо открывались каждому гостю. В школе прошёл День открытых дверей! Педагоги провели открытые уроки, мастер-классы, внеклассные мероприятия, тематика которых была интересна и разнообразна. На семинаре "Активные методы обучения в начальной школе" педагоги показали как на разных этапах урока можно применять современные технологии.
Ярким украшением праздничного дня стала научно-практическая конференция "Свет и цвет", на которой участникам предстояло выступить с защитой своего проекта по заданной теме. Всего ребятами нашей школы создано 11 классных, 20 личных и групповых проектов. Научными руководителями стали, конечно же, наши учителя.
Увидев работу школы «изнутри», родители и гости нашего мероприятия остались довольны и высказали слова благодарности администрации и педагогам.

Встретимся в следующем учебном году! Мы стремимся к плодотворному сотрудничеству и конструктивной работе в области обучения и воспитания наших детей!