Мильковский турнир по самбо

Мильковский турнир по самбо 25.12.2023
1 место в разных весовых категориях заняли:
Трофимов Сергей (п. Ключи Усть-Камчатский муниципальный район), Агафонов Кирилл (п. Ключи Усть-Камчатский муниципальный район), Емельянов Никита (село Мильково), Пыхтин Семён (село Мильково), Ултариков Эрел (село Мильково), Эрдниев Мерген (п. Ключи Усть-Камчатский муниципальный район), Рогозин Елисей (село Мильково), Патахов Магомед (село Мильково), Баляс Максим (село Мильково), Оброков Богдан (село Мильково), Бабяк Ян (село Мильково), Пинчук Дима (село Мильково).

2 место :
Киташов Матвей (село Мильково), Патахова Хадижа (п. Ключи Усть-Камчатский муниципальный район), Григорьев Егор (село Мильково), Агафонов Денис (п. Ключи Усть-Камчатский муниципальный район), Уваров Артём (п. Ключи Усть-Камчатский муниципальный район), Лукаш Марк (село Мильково), Воронов Костя (село Мильково), Бадаев Кирилл (село Мильково), Торгашин Алексей (п. Ключи Усть-Камчатский муниципальный район), Мельеченко Артём (село Мильково), Шляховой Егор (село Мильково), Яковлев Алексей (село Мильково)

3 место :
Бузина Алёна (село Мильково), Сагатова Анелия (село Мильково), Лобанов Костя (село Мильково), Имангазиев Юсуф (село Мильково), Евстафьев Кирилл (село Мильково), Давлетшин Шамиль (п. Ключи Усть-Камчатский муниципальный район), Штейнбах Игорь (п. Ключи Усть-Камчатский муниципальный район), Рудич Андрей (село Мильково), Максимов Максим (село Мильково), Ковалёв Ярослав (село Мильково), Кулешов Сергей (село Мильково),Алаева Нина (село Мильково).

В награждении победителей принял участие секретарь Мильковского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Лобанов.

Мы поздравляем победителей!
Гордимся вами, ребята! Желаем крепкого здоровья и новых побед!

Дата изменения: 27.12.2023 10:23:08