Круглый стол с активом Движения «ДОМИР-2023»

Круглый стол с активом Движения «ДОМИР-2023» 28.12.2023
22 декабря 2023 года состоялось традиционное чествование победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и актива Движения «ДОМИР»!
На нашем празднике наградили:
- победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников;
- педагогов, которые подготовили учащихся к олимпиадам;
- самых ярких «звездочек» актива Движения «ДОМИР»;
- и, конечно же, поздравили всех присутствующих с наступающим Новым годом!
- и, конечно же, поздравим всех присутствующих с наступающим Новым годом!
Олимпиады в этом году проводились по 15 общеобразовательным предметам.
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников проводился с 12 сентября по 27 октября 2023 года.
Всего в школьном этапе приняли участие 1061 учащихся 5-х-11-х классов школ Мильковского района, из них 334 человек стали победителями и призёрами.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников проходил для учащихся 7 – 11-х классов с 8 ноября по 19 декабря 2023 года.
Из 271 участника, в этом учебном году 78 стали призёрами и 12 человек победителями.
Победители и призёры муниципального этапа олимпиады получили диплом государственного образца и денежный приз: победитель – 1300 руб.; призёр - 550 рублей.
Гостями торжества стали: Сергей Владимирович Лобанов, заместитель Главы Мильковского муниципального округа, экс-глава Мильковского муниципального поселения - Наталья Викторовна Гарбузюк, Лилия Владимировна Соснина, руководитель Управления образования.Наталья Юрьевна Лопато, заведующая методическим кабинетом Управления образования Мильковского муниципального округа.

Помимо чествования педагогов и ребят, участникам «Поздравка» были представлены те, кто в следующем году будет трудиться на благо Движения «ДОМИР» и своих детских организаций – президенты и руководители д/о, а также актив Движения «ДОМИР».
После торжественной части было сделано общее фото со всеми участниками Круглого стола уходящего 2023 года.

Мы благодарим каждого, кто принял участие в этом празднике! Коллектив Движения «ДОМИР» поздравляет с наступающим Новым годом!

Дата изменения: 12.01.2024 09:51:08