Признание нуждающимися в социальном обслуживании.

19.01.2015

Признание нуждающимися в социальном обслуживании.

В связи с вступлением в силу с 01 января 2015 года Федерального закона от 28 декабря 2013 года № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» гражданам, которым необходимы социальные услуги, оказываемые КГАУСЗ «Мильковский комплексный центр социального обслуживания населения» и КГАУСЦ «Камчатский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» (неработающие пенсионеры, инвалиды 1,2 и 3 группы, несовершеннолетние дети или семьи, воспитывающие несовершеннолетних детей) для признаниях их нуждающимися в социальном обслуживании,необходимо обращаться в Управление социальной поддержки населения администрации Мильковского муниципального района, расположенного по адресу: с.Мильково, ул.Победы, д.13, кабинет № 9, телефон для справок 2-21-58.

Дата изменения: 02.02.2017 00:24