Проведение общественных работ с целью оказания помощи в проведении косметического ремонта жилых помещений для отдельных категорий граждан

13.05.2016

За время проведения общественных работ с целью оказания помощи в проведении косметического ремонта жилых помещений для отдельных категорий граждан: инвалидов 1, 2, 3 групп, одиноко проживающих неработающих пенсионеров, в период с 01 апреля по 06 мая 2016 года отремонтировано четыре квартиры. Уже начат ремонт ещё двух квартир. Заказчики довольны качеством проведенных работ. В конце мая планируется начать работы по косметическому ремонту в с.Лазо. Список нуждающихся в данной услуге граждан поступил в Управление. Общественные работы проводятся в тесном взаимодействии Управления социальной поддержки населения администрации Мильковского муниципального района с КГКУ Центром занятости населения Мильковского района.

Дата изменения: 02.02.2017 00:24