Итоги общественных работ по оказанию мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в проведении косметического ремонта жилых помещений за 2016 год.

19.12.2016

12 декабря 2016 были подведены итоги общественных работ по оказанию мер социальной поддержки отдельным категориям  граждан в проведении косметического ремонта жилых помещений за 2016 год.    Была определена лучшая бригада Тушинской Елене  Фокеевне  и Бондаренко Ольге Александровне вручены благодарственные письма Управления социальной поддержки населения  администрации Мильковского  муниципального района  за своевременное  и качественное выполнение ремонтных работ.

Дата изменения: 02.02.2017 00:24