Наименование документаДокумент для скачивания
МКОУ МСШ №1 Анкета исследования удовлетворённости педагогических работников условиями труда
Уважаемый коллега! Просим Вас принять участие в анкетировании по изучению удовлетворённости педагогических работников условиями труда. Управлению образования администрации Мильковского муниципального района важно знать Ваше мнение по вопросам, представленных в анкете. Опрос проводится анонимно. Результаты опроса будут использованы в обобщённом виде.
Анкета
МКОУ МСШ №2 Анкета исследования удовлетворённости педагогических работников условиями труда
Анкета
МКОУ МОССШ Анкета исследования удовлетворённости педагогических работников условиями труда