Межведомственная Комиссия при Управлении образования администрации Мильковского муниципального района по распределению путёвок во Всероссийские детские центры

Межведомственная Комиссия при Управлении образования администрации Мильковского муниципального района (далее – Управление образования) по распределению путёвок во Всероссийские детские центры «Океан», «Орлёнок» и «Смена» среди обучающихся общеобразовательных организаций Мильковского муниципального района является коллегиальным совещательным органом.

Персональный состав Комиссии утверждается приказом по Управлению образования.

Заседания Комиссии проводятся по мере необходимости и считаются правомочными, если на них присутствует более половины её членов.

Заседание Комиссии ведет председатель, при его отсутствии – заместитель.

Комиссия рассматривает разнарядки на путёвки во Всероссийские детские центры «Океан», «Орлёнок» и «Смена», предоставляемые в Управление образования Министерством образования и молодежной политики Камчатского края.

Комиссия формирует списки обучающихся, направляемых во Всероссийские детские центры «Океан», «Орлёнок» и «Смена».

Приказ Управления образования АММР от 13.02.2018 № 29-О "Об утверждении Положения о Межведомственной комиссии при Управлении образования администрации Мильковского муниципального района по распределению путёвок во Всероссийские детские центры «Океан», «Орлёнок» и «Смена» среди  обучающихся общеобразовательных организаций Мильковского муниципального района"

003-award.png

Дата изменения: 23.11.2021 06:48